Max Robathin
(Mureck 1882-1970 Graz) "Aufsteigende Gewitterwolken", rechts unten signiert Robathin, Öl/Platte, ca. 29 x 37 cm, gerahmt, kleine Farbfehlstellen, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
09.06.2010 - 15:00
EUR 110.-
Max Robathin
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 09.06.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 31.05. - 09.06.2010 |