Erhard Amadeus DIER
(Wien 1893 - 1969 Klosterneuburg) "Heimkehr der Dorfmusikanten" unten rechts signiert und datiert Amadeus Dier 1946, Aquarell/Tusche auf Papier, ca. 35 x 29 cm (Passep. Ausschnitt fleckig), verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.06.2010 - 15:00
EUR 180.-
Erhard Amadeus DIER
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 02.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 28.05. - 02.06.2010 |