Künstler 20. Jh. Karlskirche,
Öl auf Leinen bezeichnet F Freundlinger 49 x 59 cm. gerahmt, etwas verkrazt.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.06.2010 - 15:00
EUR 120.-
Künstler 20. Jh. Karlskirche,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 02.06.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.05. - 02.06.2010 |