Künstler um 1900 Meeresbrandung im Mondschein im Hintergrund ein Schloss,
Öl auf Holz18,5 x 27 cm. Rahmen beschädigt.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.06.2010 - 15:00
EUR 150.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 02.06.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.05. - 02.06.2010 |