Runder Salontisch,
unter Verwendung von teilweise originalen Biedermeier-Gestellteilen in späterer Zeit gearbeitet, Weichholz, nußfurniert, politiert, Klappplatte, vierpassiger Stand, Höhe 77 cm, Durchmesser 116 cm, restauriert, Furnierteile eingesetzt.
Specialist: Günther Minichreiter
31.05.2010 - 15:00
EUR 800.-
Runder Salontisch,
Auction: | Furniture and carpets |
Date: | 31.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 26.05. - 31.05.2010 |