Hanns Kobinger
(Linz 1892-1974 Gramastetten) "Landschaft", rechts unten signiert Hanns Kobinger, datiert 1948, Aquarell, ca. 60 x 50 cm, Knickstellen
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.05.2010 - 15:00
EUR 80.-
Hanns Kobinger
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 26.05.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 17.05. - 26.05.2010 |