Fritz Silberbauer
(Leibnitz bei Graz 1883-1974 Graz) Betitelt "Im Wienerwald", rechts unten signiert und datiert Fritz Silberbauer Wien 1913, nummeriert 10/10, Radierung, Blattgröße ca. 66 x 51 cm
Specialist: Christian Wiesinger
26.05.2010 - 15:00
EUR 120.-
Fritz Silberbauer
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 26.05.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 17.05. - 26.05.2010 |