Joseph HOLZER
(Wien 1824 - 1876) "Mondscheinnacht am Gebirgssee", rechts unten signiert J. Holzer, Öl auf Holz, ca. 26 x 21 cm, masseverzierter Holzrahmen, Platte gewölbt, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.05.2010 - 15:00
EUR 320.-
Joseph HOLZER
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 26.05.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 17.05. - 26.05.2010 |