2 italienische Brettstühle, 2. Hälfte 19. Jh
. Holz, im Relief geschnitzt, schwarz gebeizt, Höhe je 98 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.05.2010 - 15:00
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 26.05.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 17.05. - 26.05.2010 |