Matthäus Fellinger
(Neukirchen a. d. Vöckla 1924-2002 Linz) Rückseite betitelt "Vorfrühling am Neusiedlersee", rechts unten signiert Matth. Fellinger, datiert 1965, Aquarell, ca. 40 x 59 cm, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.05.2010 - 15:00
EUR 240.-
Matthäus Fellinger
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 26.05.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 17.05. - 26.05.2010 |