Stefanie von Trauttweiler
(Mödling 1888 geb.) "Blumenstrauß in Vase", rechts unten signiert Trauttweiler, Öl/Leinwand, ca. 58 x 78 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.05.2010 - 15:00
EUR 240.-
Stefanie von Trauttweiler
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 26.05.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 17.05. - 26.05.2010 |
Lots from other auctions
- Schale,
- .Briefstück/*/** - Partie Österr. Ausg.1850/1867 mit einigen Farbnuancen,
- Poststück - Lombardei - Venetien Ganzsachenumschlag
- 2 Brillant Ohrringe zus. ca. 0,15 ct