Wilhelm Bruschek
(Neuhaus 1909-2000 Linz): "Almhütte", links unten signiert W. Bruschek, datiert 1970, Aquarell, ca. 34 x 45 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.05.2010 - 15:00
EUR 40.-
Wilhelm Bruschek
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 26.05.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 17.05. - 26.05.2010 |