Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) 2 Farbradierungen, signiert Ernst Fuchs, nummeriert 81/260 und 207/260, ca. 55 x 20 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, tlw. fleckig, 1 Glas fehlt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.05.2010 - 15:00
EUR 240.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 26.05.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 17.05. - 26.05.2010 |