Vase, um 1920/25
Entwurf Charles Catteau/Boch Fréres, La Lovière, Keramik, hellbeige glasiert, farbige, florale Musterung, Höhe 18 cm, am Boden gemarkt, signiert, Modellnr. 900, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2010 - 16:00
EUR 200.-
Vase, um 1920/25
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 11.06.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.05. - 11.06.2010 |