Schreibtisch, um 1860/70
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, beschnitzt, politiert, freistehend verwendbar, 6 Seiten- 1 Mittellade, Platte mit grüner Tuchbespannung (135 x 77 cm), Messingbeschläge, 2 Schlüssel, restauriert, Holz- und Beschlagteile ergänzt, Tuchbespannung erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2010 - 16:00
EUR 1,100.-
Schreibtisch, um 1860/70
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 11.06.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.05. - 11.06.2010 |