Salonluster um 1910/20
1-flammig elektr. montiert, poliertes, plastisch getriebenes Messinggestell, mit farblosem Glasstabbehang geziert, D. 34 cm, restauriert, Glaseinlagen fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2010 - 16:00
EUR 375.-
EUR 300.-
Salonluster um 1910/20
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 11.06.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.05. - 11.06.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT