Alfred Hrdlicka *
(geb. 1928 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) "Die Pest", signiert, datiert Hrdlicka 1972, Probedruck, Radierung, Stockgröße 39,5 x 50 cm, unter Glas, Ränder gering fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
EUR 300.-
EUR 240.-
Alfred Hrdlicka *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 10.06.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.05. - 10.06.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT