Daniel Pauluzzi
(Graz 1866-1956, Studium Rom, Nürnberg und München, Lehrer an der Landeskunstschule Graz) Alt-Graz, handsigniert D. Pauluzzi, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bilddurchmesser 55 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
EUR 3,000.-
EUR 1,200.-
Daniel Pauluzzi
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 10.06.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.05. - 10.06.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT