Roy Lichtenstein
(New York 1923-1997), "Merton of the Movies", handsigniert Roy Lichtenstein, Siebdruck in Farbe auf Silberfolie, List Art Poster 1968, Nr. 69 von 450 nummerierten Abzügen, Blattgröße 75 x 50 cm, verglast, gerahmt, 1 Zertifikat, Knickstellen, Rahmen tlw. abgeleimt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
EUR 900.-
Roy Lichtenstein
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 10.06.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.05. - 10.06.2010 |