Robert Zeppl-Sperl
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher) "Erotische Sonnengöttin", handsigniert, datiert Robert Zeppl-Sperl 85, nummeriert, Lithografie in Farbe, Blattgröße 50 x 40 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
EUR 180.-
Robert Zeppl-Sperl
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 10.06.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.05. - 10.06.2010 |