Anonymer Künstler, Ende 18. Jahrhundert
Jagdstillleben, unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, 66 x 100 cm, bronzefarbiger, plastisch gezierter Holzrahmen Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
EUR 3,750.-
EUR 1,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 10.06.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.05. - 10.06.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT