Deutsch, 20. Jhdt
. "Parkbesucher vor einer Statue" rechts unten bezeichnet: O. Dill, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 38 x 52 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.05.2010 - 15:00
EUR 160.-
Deutsch, 20. Jhdt
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 27.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 21.05. - 27.05.2010 |
Explore auction results
- Wohl Deutscher Porträtmaler der Biedermeierzeit um 1820/30
- Kuba (or Bakuba), Dem. Rep. of Congo: a large helmet mask of the ‘royal’ type ‘Bwoom’.
- ROZET & FISCHMEISTER Essbesteckgarnitur
- Poststück - Österreich 16 versch. vorphil. Briefe aus NÖ mit diversen Tax- und Franco-Vermerken,
- Brillant Zuchtschalenperlen Ohrclips