Salzburger Künstler, 2. Hälfte 20. Jhdt
. "Kirche" unten rechts undeutlich monogrammiert und datiert: (19)93, Öl-Mischtechnik auf Papier, ca. 64 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.05.2010 - 15:00
EUR 170.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 27.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 21.05. - 27.05.2010 |