2 Grafiken
: a) Michael COUDENHOVECALERGIE * (Prag 1937 geb.) "Graz-Panorama vom Schlossberg" Farbradierung, Nr. 160/250, b) F. BINDER "Drei alte Bäume" signiert, Radierung Nr. 2/30, Rückseite mit Widmung, Blattformat je ca. 67,5 x 50 cm, fleckig, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.05.2010 - 15:00
EUR 65.-
2 Grafiken
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 27.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 21.05. - 27.05.2010 |