Alberto SUSAT
(River/Gardasee 1898 - 1977 Salzburg) "Kinderportrait" unten rechts signiert und datiert: 71, Rötelzeichnung auf Papier, ca. 37 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.05.2010 - 15:00
EUR 30.-
Alberto SUSAT
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 27.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 21.05. - 27.05.2010 |