Lichtschirm, 1. Hälfte 19. Jhdt
. Holz ebonisiert, goldstaffiert, Höhe 42 cm, Stoffeinsatz ergänzt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.05.2010 - 15:00
EUR 280.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 27.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 21.05. - 27.05.2010 |