"Frau mit Hut", Werkstatt Louise Spannring
Keramik, roter Scherben, färbig staffiert, Höhe ca. 12 cm, Farbfehlstellen
Specialist: Margit Palka Margit Palka
27.05.2010 - 15:00
EUR 120.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 27.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 21.05. - 27.05.2010 |