Kaffeeservice, Fa. Rosenthal,20. Jhdt
. Porzellan, bestehend aus: 1 Kaffeekanne, 1 Zuckerdose, 6 Kaffeetassen mit Unterteller, 6 Dessertteller, Wandungen mit feinem Relief und unterglasurbau gemalten Blumenbuketts und Streublumen, Modell "Romanze", Dekor Quatre Couleurs, grüne Firmenmarke Rosenthal um 1970
Specialist: Margit Palka Margit Palka
27.05.2010 - 15:00
EUR 240.-
EUR 220.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 27.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 21.05. - 27.05.2010 |