2 große Schalen, Petrus Regout, Maastricht, um 1900
Steingut, Umdruckdekor im asiatischen Stil, gemarkt, Durchmesser ca. 39,5 cm, berieben
Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
27.05.2010 - 15:00
EUR 95.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 27.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 21.05. - 27.05.2010 |