Sam FRANCIS
(San Meteo/USA 1923 - 1994 Santa Monica) "Compositionen" unten mittig signiert: Sam Francis, Farblithografie, Nr. 35 von 50 Exemplaren, rund , Durchmesser ca. 58 cm, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2010 - 17:00
- Estimate:
EUR 5,000.- to EUR 7,000.-
EUR 2,800.-
Sam FRANCIS
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern Art |
Date: | 10.06.2010 - 17:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 31.05. - 10.06.2010 |