Mark BEARD *
(Salt Lake City 1956 geb.) "Utah" unten links handsigniert und datiert: Mark Beard NC (19)88, Farbradierung/Collage, Darstellungsgröße ca. 97 x 59 cm, Blattrand auf Rahmengröße eingefaltet, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2010 - 17:00
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 700.-
EUR 280.-
Mark BEARD *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern Art |
Date: | 10.06.2010 - 17:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 31.05. - 10.06.2010 |