Josef Eidenberger
(Goisern 1899-1991 Niederwaldkirchen) 4 Bilder "St. Wolfgang, Kleinzell (1890), Alter Hof in Steyr, Bummerlhaus", rechts unten signiert Eidenberger, Farbradierungen, Blattgrößen ca. 44 x 55 cm, 44 x 51 cm, 52 x 44 cm und 49 x 38 cm, gerahmt, tlw. fleckig
Specialist: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
EUR 225.-
- Estimate:
EUR 300.- to EUR 450.-
EUR 180.-
Josef Eidenberger
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern Art |
Date: | 10.06.2010 - 17:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 31.05. - 10.06.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT