Josef Eidenberger
(Goisern 1899-1991 Niederwaldkirchen) 4 Bilder "Linz Hofgasse, Ursulinenkirche, Altstadt, Bummerlhaus Steyr", rechts unten signiert Eidenberger, Farbradierungen, Blattgrößen ca. 55 x 39 cm, 45 x 34 cm und 46 x 37 cm, Wechselrahmen, 1 Glas fehlt
Specialist: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
- Estimate:
EUR 300.- to EUR 450.-
EUR 180.-
Josef Eidenberger
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern Art |
Date: | 10.06.2010 - 17:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 31.05. - 10.06.2010 |