Sascha Kronburg-Roden
(Wien 1893-1987 New York) 3 Bilder, betitelt "Hohelied 4, 5 und 6", rechts unten signiert und monogrammiert Sascha Kronburg SK, aquarellierte Bleistiftzeichnungen, ca. 24 x 18 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
- Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 2,000.-
EUR 800.-
Sascha Kronburg-Roden
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern Art |
Date: | 10.06.2010 - 17:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 31.05. - 10.06.2010 |