Otto TRUBEL
(Hinterbrühl b. Wien 1885 - 1966 Wien) "Pfarrkirche von St. Wolfgang"unten rechts signiert: O. Trubel, Gouache auf Papier, ca. 46,8 x 37,5 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2010 - 17:00
EUR 325.-
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 700.-
EUR 260.-
Otto TRUBEL
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern Art |
Date: | 10.06.2010 - 17:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 31.05. - 10.06.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT