Vilma Eckl
(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz) "Tänzerinnen", rechts unten mit Signatur-Nachlassstempel, Kohle/ Stiftzeichnung, ca. 63 x 57 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, rechtes unteres Eck Papier leicht beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
10.06.2010 - 17:00
- Estimate:
EUR 1,400.- to EUR 1,800.-
EUR 700.-
Vilma Eckl
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern Art |
Date: | 10.06.2010 - 17:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 31.05. - 10.06.2010 |