Fritz Fröhlich
(Linz 1910-2001) Betitelt "Was fehlt mir noch zur großen Dame?", rechts unten signiert und datiert Fröhlich (19)79, Mischtechnik auf Karton, kaschiert, ca. 41 x 39 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
EUR 1,500.-
- Estimate:
EUR 2,200.- to EUR 3,000.-
EUR 1,100.-
Fritz Fröhlich
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern Art |
Date: | 10.06.2010 - 17:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 31.05. - 10.06.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT