Inge Rodemund*
(1958 geb.) Betitelt "Temperament 1994", 2 Bilder, links unten undeutlich signiert, Öl/Tusche auf Leinen, kaschiert auf Karton, je ca. 55 x 28 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
EUR 200.-
- Estimate:
EUR 300.- to EUR 450.-
EUR 160.-
Inge Rodemund*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern Art |
Date: | 10.06.2010 - 17:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 31.05. - 10.06.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT