Rudolf BLUM
(Wien 1895 - 1973) "Feierliche Zeremonie" rechts unten signiert: Blum R., Öl auf Leinwand, ca. 90 x 120 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2010 - 17:00
- Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 2,500.-
EUR 1,000.-
Rudolf BLUM
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern Art |
Date: | 10.06.2010 - 17:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 31.05. - 10.06.2010 |