Sigrid Antonie DIETZ
(Laupheim/Württenberg 1932 geb.) "Astronautin - Psychonautin am Neujahrsmorgen" rechts unten signiert und datiert Sigrid Dietz 1971, rückseitig betitelt und beschriftet: Mein 273. Bild, sowie Etikettenaufhänger, Öl auf Karton, ca. 80 x 60 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2010 - 17:00
- Estimate:
EUR 2,200.- to EUR 2,800.-
EUR 1,100.-
Sigrid Antonie DIETZ
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern Art |
Date: | 10.06.2010 - 17:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 31.05. - 10.06.2010 |