Martin Elias RIDINGER
nach Johann Elias RIDINGER (Ulm 1698 - 1767 Augsburg) "Tannhirsch und Rehbock" Radierung, erstmals Augsburg 1765, späterer Abdruck, ca. 29 x 23 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.05.2010 - 15:00
EUR 80.-
Martin Elias RIDINGER
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 20.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 14.05. - 20.05.2010 |