Ludwig BÜRGEL
"Dachstein Südwände" unten rechts signiert: Ludwig Bürgel, Rückseite beschriftet,Öl auf Leinwand, ca. 46 x 60 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.05.2010 - 15:00
EUR 300.-
Ludwig BÜRGEL
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 20.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 14.05. - 20.05.2010 |
Lots from other auctions
- Gustav Bauer
- ** - Österreich Euro-Neuheuten
- PKW "Ford Mondeo Traveller Titanium 2.0 TDCi AWD",