James NORTHCOTE
(Plymouth 1746 - 1831 London) "Schauspieler" Feder in Schwarz, laviert auf Papier, ca. 28 x 16 cm, Passepartout Ruf 180,-
Provenienz: Sammlung Dr. van Daalen, Nr. 12, beschriftet: James Northcote aus dem römischen Skizzenbuch von 1770
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.05.2010 - 15:00
EUR 140.-
James NORTHCOTE
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 20.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 14.05. - 20.05.2010 |