Höhengeänderte klassizistische Kommode 19. Jahrhundert
Nadelholzkorpus, nussfurniert, mattiert, 2 durchgehende Laden, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, beschädigt, im Zuge einer Restaurierung umgearbeitet, geändert und ergänzt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.05.2010 - 15:00
EUR 400.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 20.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 14.05. - 20.05.2010 |