Hermine HAADER
(Wien 1885 - nach 1928) "Zwetschken" unten links signiert: Haader, Öl auf Karton, ca. 16,5 x 18 cm, reinigungsbedürftig, Originalrahmen Ruf 200,-
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.05.2010 - 15:00
EUR 160.-
EUR 160.-
Hermine HAADER
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 20.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 14.05. - 20.05.2010 |