Konvolut von 3 Stahlstichen, Englische Burgen, England, 2. Viertel 19. Jhdt
. a) "Carlisle Castle" b) "Raby Castle, Durharm" c) "Mickle Gate Bar - York", jeweils Passepartouts, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.05.2010 - 15:00
EUR 80.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 20.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 14.05. - 20.05.2010 |