Zenith Sporto
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 40, Kompensationsunruh, Werk Nr. 4887612, Werk mit Acryglasstaubschutz, silberfärbiges Zifferblatt, röm. Ziffern, kleine Sekunde, Gehäuse Nr. 9435422, Durchmesser ca. 37 mm, 41,2 g, Zifferblatt leicht fleckig, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.02.2018 - 16:02
EUR 300.-
Zenith Sporto
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 12.02.2018 - 16:02 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.02. - 12.02.2018 |