Art Deco Kästchen um 1930/35,
Weichholzkorpus furniert, schwarz gebeizt, politiert, 1 Tür, 1 Klappe, profilierter Sockel, 83 x 55 x 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
19.05.2010 - 15:00
EUR 400.-
Art Deco Kästchen um 1930/35,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 19.05.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.05. - 19.05.2010 |