Künstler 2. Hälfte 20. Jh. ohne Titel,
Siebdruck in Farbe bezeichnet G. Neumayer, Nr. 17/30 55 X 48 cm. ungerahmt.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.05.2010 - 15:00
EUR 70.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 19.05.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.05. - 19.05.2010 |