Satz von 3 Biederstühlen,
19. Jahrhundert, nussfurnierte Hart- bzw. Weichholzgestelle mit schaukelförmigen Lehnen und Sprossenverzierungen, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.05.2010 - 15:00
EUR 600.-
Satz von 3 Biederstühlen,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 19.05.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.05. - 19.05.2010 |